Интеграция с Wordpress

Добрый день, прошу помощи в деле интеграции Manticore с Wordpress. В сети нашёлся только устаревший плагин для Сфинкса, в котором не стартует wizard. Есть ли более актуальное решение?

Есть. Но пока в состоянии бета-тестирования. Интересует?

Да, готов потестировать на нескольких крупных проектах.

ОК, отправим вам на email.

Спасибо, получил. Установил пока в песочнице, и всё начиналось хорошо, но потом:

Посмотрим

Hi! Fixed. You can download fixed archive from wp.manticoresearch.com

https://wp.manticoresearch.com/

Там не одна аутентификация, мы говорим о бейсик или о входе в личный кабинет откуда происходит скачивание

Поправка. Вошёл и на сайт и в ЛК нормально, а вот указанный secure key уже не работает, т.к. закончился семидневный триал. С неактуальным ключом даже индексировать записи плагин отказывается.

Могу я получить новый secure key для тестирования?

Ваш ключ тестирования продлен до Января 22 года

Спасибо, работает!
Но у меня осталась та же ошибка. Возможно плагин не обновился – качал по старой ссылке из е-мейла, другой на сайте не нашёл. Можете прямо указать откуда качать?

buildnumber.txt : committed 52c9756a3c175139647a9d3e633457dcd13eea14

Попробуйте в личном кабинете wp.manticoresearch.com удалить активацию и активировать плагин заново

Убрал в ЛК на wp.manticoresearch.ru, и в настройках плагина на сайте удалил ключ и добавил снова – всё то же самое.

Давайте попробуем зарегистрировать новую копию на новый емейл? Так будет быстрее и проще. Я просто сразу продлю ей триалку на несколько месяцев и сможете тестировать спокойно

Хорошо, давайте попробуем на wizardry757@gmail.com

Готово, проверьте почту

Письмо пришло, спасибо. Но по ссылке скачивается точь-в-точь такой же архив и ошибка остаётся.

В письме новый код. Нужно вводить именно его. Нет смысла скачивать сам php код плагина, проверка ключа происходит на сервере а не на стороне клиента. Просто используйте новые данные и все будет ок

Да, код подходит, но ошибка потом при попытке индексации всех записей:

2021-06-23 20:43:27 Неизвестная ошибка: [2] /home/boris/pub/azbyka/wp-content/plugins/wp_manticore/php/manticore_indexing.php:376 restore_error_handler() expects exactly 0 parameters, 1 given